3D прототипирование на заказ

3D прототипирование на заказ

3D прототипирование на заказ поможет привлечь в ваш бизнес новых инвесторов. Реалистичная модель лучше любой компьютерной графики на экране или рисунке. Оценят такую услугу владельцы крупных сетей. Цена за создание модели гораздо ниже, пересылки её в другие страны. Кроме того, вы снижаете вероятность того, что конкуренты увидят ваш продукт до того, как он выйдет на рынок. Достаточно будет создать модель для местного производства и передать проработанный прототип филиалам.

3D прототипирование на заказ

Необходимо 3D прототипирование на заказ и людям, занимающимся небольшим частным бизнесом. Кто хоть раз изготавливал модель для формовки, знают, сколько тратится времени и сил на отливку и доведения образца до идеального состояния. А в это время конкуренты переманивают клиентов.

Благодаря 3D печати вы сможете изготовить детали и сэкономить время на подготовку производства.

3D прототипирование на заказ

3D прототипирование. Цена

Цена 3D прототипирования рассчитывается для каждого объекта отдельно, в зависимости от применяемых материалов, технологий обработки и трудоёмкости. В своей работе мы пользуемся технологиями:

  • 3D-печати по технологии FDM от 10р/см3,
  • литьё в силиконовые формы выполняем по договорённости (расчёт изготовления мастер-модели, изготовление силиконовых форм, литьё деталей.)
  • сборка 500р./ч.
  • мелкосерийное литьё в алюминиевые формообразующие по договорённости.

Мы стараемся как можно лучше консультировать своих клиентов. Из-за этого длительность разговора может сказываться на занятости телефонной линии даже несмотря на её многоканальность. Если Вам не удалось до нас дозвониться, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. По мере обработки запросов наш специалист обязательно с Вами свяжется.

Для оценки стоимости заполните форму обратной связи:

Выберите один или несколько пунктов.*

Отправить заявку со вложениями также можно на почту info@3d-pechat-spb.ru

* - обязательные к заполнению поля.
Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных

Похожие записи